24 декабря в главном корпусе Ошского государственного университета состоялось новогоднее праздничное мероприятие для сотрудников университета.
В рамках праздника был показан видеоролик, посвященный работе и достижениям университета в 2025 году. Ректор Кудайберди Кожобеков отметил основные события года и успехи в разных сферах деятельности университета. Он также поздравил университетское сообщество с наступающим Новым годом и пожелал коллективу крепкого здоровья, профессиональных успехов, стабильность и новых достижений. Поблагодарил коллег за преданность делу, труд и вклад в развитие Ошского государственного университета.
Профсоюз Ошского государственного университета организовал угощение для гостей, а талантливые студенты представили концертную программу.
Мероприятие было направлено на поднятие настроения сообщества и подведение итогов года.
Следует отметить, что новогоднее праздничное мероприятие для студентов будет организовано 25 декабря, а 27 декабря состоится новогодний праздник для детей сотрудников университета в возрасте до 10 лет.