«УЧИМСЯ УЧИТЬ»

Главная Новости

«УЧИМСЯ УЧИТЬ»

Image

Под таким названием прошел II Международный конкурс молодых преподавателей
педагогических вузов, учреждений дополнительного профессионального педагогического образования и педагогических колледжей, организованный Евразийской ассоциацией педагогических университетов совместно с Советом молодых преподавателей системы непрерывного педагогического образования стран СНГ сцелью способствовать научно-методическому совершенствованию и творческому развитию молодых преподавателей системы непрерывного педагогического образования в странах СНГ. 

Конкурс проходит по номинациям "Научное развитие", "Методический проект", "Творческий проект". По результатам экспертной оценки в номинации "Научное развитие" 3 место занял преподаватель кафедры общей психологии факультета педагогики, психологии и физическогй культуры  Эмил Сагынбаев. 1 и 2 места заняли представители России и Белорусии соответственно.

“Я и до этого принимал участие в конкурсах. Для меня это поиск, открытие чего то нового. Сейчас я возглавляю совет молодых ученых ОшГУ. Мы стараемся оказывать подержку молодым преподавателям и помогать в их всестороннем развитии”, - отметил Эмил Сагынбаев.

Вручение наград победителям конкурса состоится 17 июня 2021 года на международном форуме «Современное состояние системы непрерывного педагогического образования и перспективы ее интеграционного развития», который пройдет в Москве в онлайн режиме.

Ссылка: http://euapu.ru/?p=1974

Фото галерея