Информация об ОшГУ в журнале QS Global Education News

Главная Новости

Информация об ОшГУ в журнале QS Global Education News

Image

В журнале о новостях мирового образования  Global Education News (“QS мировой рейтинг университетов)  в конце 2021 года появилась информация об ОшГУ, где говорится о реализации двойных дипломов по образовательным программам бакалавриата и магистратуры и открытии филиала МГУ при ОшГУ.

В данном издании публикуются сведения об успешно развивающихся университетах мира.

QS — один из авторитетных международных рейтингов лучших высших учебных заведений. Публикуется в сентябре каждого года по итогам исследований британской аналитической компании Quacquarelli Symonds, специализирующейся на образовании и обучении за границей. В последние годы список возглавляют Массачусетский технологический университет (США),   Стэнфорд и Гарвард. Самую высокую позицию (108 место) из российских университетов в этом рейтинге занимает Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (МГУ).

ОшГУ стремится попасть в глобальный рейтинг и старательно укрепляет свои международные позиции.

 Ссылки: https://content.qs.com/qs-gen/latest/index.html?mkt_tok=MzM1LVZJTi01MzUAAAF9cEb_MMP9n-Mr6-7DbSctcoDos8tk-zOEbh77lCbiAV10-xKL5irXS6E6DcVa0hSQJ7kFUwTZmshvv8XwgHGqFxreJY6LNh53j8ZjY8TIXDZtPQ#page=18

 

Фото галерея