Поздравление работников телевидения и радио!

Главная Новости

Поздравление работников телевидения и радио!

Image

От себя лично и от имени всего коллектива ОшГУ поздравляю вас с профессиональным праздником - днем работников телевидения и радио Кыргызской Республики!

В век современных технологий, невозможно представить нашу жизнь без информации, которая влияет на все изменения внутри государства. Всем известна роль СМИ в отражении общественного мнения и его доведении до властных структур. Вы вносите весомую лепту в отражение экономической, социальной и культурной жизни страны.

Телестудия  “Умут” Ошского государственного университета известна как начальная школа для работников тележурналистики и телевидения Кыргызстана.

 Сегодня  телестудия «Умут» оснащена современным оборудованием. Здесь созданы все условия для обучения студентов, реализации творческих способностей, получения профессионального опыта. Студенты-будущие журналисты широко используют возможности телестудии в усвоении начальных знаний и навыков тележурналистики. Это можно расценивать как наш вклад в подготовку тележурналистов.

Радует, что среди вас, профессиональных журналистов, сегодня плодотворно трудятся наши выпускники, получившие первые азы журналистики в ОшГУ.

Уважаемые работники  телевидения и радио!

В этот праздничный день желаю всем работникам радио и телевидения здоровья, семейного благополучия и творческих успехов, заслуженной любви телезрителей и радиослушателей.

Мы видим в вас большую силу, направляющую стремления и энергию миллионов граждан на созидание и стабильное развитие страны В трудный период развития страна нуждается в поддержке. Мы в мире,  согласии и единстве должны построить процветающий Кыргызстан.  

И в этом жизненно важном деле достойное место занимает радио и телевидение.

С праздником, дорогие друзья!

С уважением, ректор ОшГУ, профессор:                                                                        Кудайберди Кожобеков

Фото галерея