Студенты программы туризма прослушали гостевую лекцию

Главная Новости

Студенты программы туризма прослушали гостевую лекцию

Image

Студенты программы туризма отделения интеграции тюркоязычных стран высшей школы международных образовательных программ приняли участие в гостевой лекции в гостинице "Раян” г. Ош. Лекцию на тему "Роль маркетинга в развитии туризма" прочитал менеджер отдела маркетинга и продаж Чынгыз Сайитов.

Чынгыз Сайитов разъяснил общее понятие маркетинга, рассказал о бизнес маркетинге в отели, методах и инструментах маркетинга. Студенты с интересом прослушали лекцию и получили ответы на свои многочисленные вопросы.

“Студенты. обучающиеся на отделении интеграции тюркоязычных стран, совмещают теоретические знания с практикой.  Студенты практику проходят в различных отелях и гостиницах и на месте получают необходимые навыки и опыт практической работы. Некоторые студенты учебу совмещают с работой и достигли основания своих фирм. Подобные гостевые лекции необходимы для студентов и мы будем и дальше организовывать гостевые лекции  успешных людей”, - отметила руководитель программы отделения интеграции тюркоязычных стран  PhD доктор Айнура Кулназарова.

Фото галерея