Студенты ОшГУ принимают участие в развитии туризма

Главная Новости

Студенты ОшГУ принимают участие в развитии туризма

Image

Мэр города Ош Алмаз Мамбетов  представил презентацию бренда и программу развития туризма г. Ош. Специальная рабочая группа по развитию туризма ознакомила широкую общественность с проделанной работой, с разработанными программами в этой сфере.

В организации мероприятия приняли участие и студенты программы туризма высшей школы международных образовательных программ ОшГУ под руководством руководителя программы туризма Айнуры Кулназаровой. Студенты поддерживают тесную связь с пресс-службой городской мэрии и информируют общественность о работе мэрии. На мероприятии за вклад в развитие туризма  Айнура Кулназарова удостоилась благодарственного письма мэрии г. Ош.

Теперь г. Ош выходит на рынок мирового туризма со своим собственным брендом. Город Ош первым среди городов Центральной Азии разработал свой туристический бренд. В целях развития туризма разработаны логотип и единый  бренд-бук г. Ош. Все мероприятия по развитию туризма будут проходить под слоганом "Ош-провайдер Великого Шелкового Пути".

Бренд-бук доступен здесь: https://www.brand.oshcity.kg

 

Фото галерея