К 8 Марта - турнир по волейболу

Главная Новости

Image

Профсоюзное объединение ОшГУ провел традиционный турнир по волейболу среди женщин, посвященный международному женскому празднику 8 Марта.

На праздничных соревнованиях приняли участие 12 команд от факультетов и 5 команд от колледжей. По итогам турнира 1 место завоевали женская команда факультета педагогики, психологии и физической культуры, 2 место - команда администрации университета, 3 место - девушки факультета естествознания, туризма и аграрных технологий. Среди колледжей победителями турнира стали девушки индустриально-педагогического колледжа, 2 место заняла команда   финансо-юридического колледжа и 3 место - волейболистки медицинского колледжа.

Победители и призеры удостоились кубка, дипломов и денежных призов от организаторов турнира.

Традиционный турнир проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения сотрудников к занятиям физической культурой и спортом и укрепления единства и согласия в  коллективе университета.