Учебно-производственный комплекс в стадии завершения

Главная Новости

Учебно-производственный комплекс в стадии завершения

Image

Общежитие №2 ОшГУ в рамках программы "Навыки инклюзивного развития: развитие сектора" министерства образования и науки КР посредством проекта "Центр передового опыта" проходит полную реконструкцию. С ходом работ на месте ознакомился ректор ОшГУ Кудайберди Кожобеков.

На первом этаже здания общежития разместятся швейные цехи, производства с программным оборудованием учебно-производственного комплекса. На втором этаже оборудуются гостсевые комнаты для преподавателей колледжей других регионов, прибывающих на курсы повышения  квалификации. Остальная часть здания предназначена для общежития студентов. 

Колледж преобразуется в учебно-производственный комплекс, где студенты будут приобретаь знания и практические профессиональные навыки. Изделия, изготовленные в учебно-производственном комплексе будут реализовываться через фирменный магазин ОшГУ.

В 2018 году индустриально-педагогический колледж вошел в проект "Программа развития сектора: навыки для инклюзивного роста", реализумый МОН КР при поддержке Азиатского Банка Развития.

Фото галерея