Студенты клуба «Креатив хаб» педагогического факультета Института педагогики, искусства и журналистики и делегация во главе с заведующей кафедрой Гульмирой Жутановой приняли участие в международном фестивале, организованном Андижанским государственным институтом иностранных языков.
Фестиваль состоялся 29 ноября. Участники из 14 стран представили национальные культурные традиции и блюда национальной кухни, развлекательные программы и творческие номера. Это предоставило им широкие возможности для культурного общения и обмена опытом.
Делегация Ошского государственного университета приняла активное участие в мероприятии, направленном на популяризацию кыргызской культуры, расширение кругозора студентов и укрепление межнациональных связей. Также состоялись переговоры по вопросам развития сотрудничества между двумя вузами.
Мероприятие было организовано с целью укрепления сотрудничества между вузами, развития межнациональной дружбы и укрепления межкультурных связей.